Заработок в социальных сетях.

Добавлен 08.05.2016 в категорию Заработок на своей страничке или группе Соц. сети | Просмотров:699

Всего проголосовали: 1
Заработок в социальных сетях.

Название сервиса: Likesrock
Оплата: от 0.005 - 0.01 евро за одно выполненое действие при вип статусе оплата удваивается
Валюта выплат: Евро
Проверка на выплаты: Сайт проверен, платит исправно без задержек.
Возможность добавления своей рекламы: Можно
Регистрация на сервисе Likesrock

Уже давно не новый вид заработка в интернете, многие уже работали на подобных сервисах, но и как в жизни есть свои положительные и отличительные особенности. Первое что удивило это что весь заработок в евро, то есть за выполнение одного задание платят больше чем на алогичных сервисах где платят в основном в рублях или долларах. Все мы прекрасно понимаем что по курсу евро дороже всех остальных валют. Очень много заданий которые каждый день приходят - это говорит только о том что на этой партнерке достаточно много заказчиков - следовательно и партнерка работает давно и имеет свою неоспоримую репутацию. Одним из минусов только большая сумма вывода... к этому нужно быть готовым изначально - многие просто напросто не берутся или бросают видя сумму в 30 евро.

Только представьте 30 евро - сейчас многие начнут кричать да это нужно год работать - уверяю я этот этап уже прошел и 30 евро реально заработать за пол месяца это учитывая что я заходил выполнять задания 4-5 раз по минут 10 в зависимости на сколько хватало терпения. Да пол месяца и 30 евро - маловато, но секрет заключался в том что мне ведь никто не запрещал работать и на других партнерка где платят деньги, в основном одними из моих любимых это на Rucaptcha и QCOMMENT и те на которые я заходил немного реже но все равно работал - это SEO SPRINT и блогун. Что я хочу сказать, ваше желание, я умудряюсь зарабатывать на этих 5 партнерках неплохие деньги 30-40 евро бывает конечно же и 20 евро с Likesrock на рукапче+QCOMMENT 2000-3000 рубликов, блогун 10-20 долларов ну, а на SEO SPRINT 100-200 рублей, так как редко работаю на данной партнерке... теперь считайте сами... конечно же каждый месяц по разному, бывает больше, бывает меньше - все зависит на сколько я постарался)))

Теперь конкретнее о Likesrock работа вообще не напряжная, только сидеть и кликать подписаться, посмотреть и так далее... но для полноценного сбора средств нужно быть зарегистрированным во многих соц сетях. Ютуб, контакт, одноклассники, твитер, фейсбук - больше всего заданий на ютубе - это ставить лайки, подписаться на канал и просматривать видео, так же и в контакте каждый день большое количество приходит заданий.

Я немного расскажу о небольших хитростях которые применяю чтобы заработать в интернете в первую очередь я выполняю задания на Лайкрок с ютуба так как они в течения дня множество раз добавляются и бывает можно не успеть из-за того что их выполняют другие работники... потом выполняю оставшиеся задания с остальных соц сетей, когда их выполнил опять перехожу на задания с ютуба, ведь пока я зарабатывал допустим на контакте появились задания на ютубе. Только после того как я выполнил задания бегу делать на других партнерках, теперь выполняю работу на второй партнерке, выполним опять захожу на Likesrock...и так далее. Главное желание, а если лень матушка замучила, то никакая работа не поможет даже самая оплачиваемая)))

Почему я выбрал эти партнерки - чтобы заработать в интернете без вложений и подобных инвестиций.... ведь многие партнерки не честные только выманят деньги и в результате вы останетесь без копеечки.

Видео вывода денег и выполнения заданий.


Зарегистрироваться на сайте Likesrock

Теги: заработать 3000 рублей, заработок в интернете, Заработок в социальных сетях, Заработать в интернете без вложений, как заработать 3000 рублей в день

Комментариев нет
ComForm">
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz

1
Свернуть Чат
Развернуть чат и задать вопрос
Необходима авторизация
0