Заработок на группах в Вконтакте, Одноклассников, Facebook. (Без вложений - только своим умом и трудом!!!)

Добавлен 28.09.2014 в категорию Заработок на своей страничке или группе Соц. сети | Просмотров:1284

Всего проголосовали: 0
Заработок на группах в Вконтакте, Одноклассников, Facebook. (Без вложений - только своим умом и трудом!!!)

Мы долго думали какой же проверить метод заработка, а точнее какой сервис. Мы попытались учесть немаловажные факторы которые предоставили каждому пользователю возможность заработать независимо от возраста, образования и что не мало важно без всяких денежных вложений, пирамид, и иных сервисов развода и кидалова простого народа.

Теперь поговорим что от вас требуется - быть пользователем Vk (ВКонтакте), зарегистрироваться на сервисе Sociate и самое главное не бросать на пол пути начатое дело.

Рассмотрим все по пунктам:
1. Быть зарегистрированным пользователем vk и Sociate.
2. Создать группу (паблик) в Контакте.
3. И добавить свою группу на сайт Sociate как на скриншоте ниже.
4. Вы можете зарабатывать не только на группе в контакте, а и на группах Одноклассников, Facebook.
5. Запомните, чем больше у вас подписчиков - тем больше вы можете поставить цену которую вам будут платить. (Если вы не знаете где взять подписчиков - то вам нужно прочитать как их накрутить по этой ссылке.)



Далее после успешного добавления вашей группы вы можете работать и зарабатывать денежку, а сколько? зависит только от того насколько популярна группа и естественно от вас. От себя отмечу выплаты вовремя, без задержек и обмана.



Чуть не забыл что на Sociate можно не только зарабатывать, а и рекламировать свой сайт, фирму, свое сообщество, впрочем говоря все что угодно.

Желаю всем удачи.

Теги: ЗАР, Блогун, заработок на группах, Как заработать на ютубе, как заработать в ВК, как заработать на странице вконтакт, вк работа

Комментариев нет
ComForm">
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz

1
Свернуть Чат
Развернуть чат и задать вопрос
Необходима авторизация
0