Бесплатная накрутка (раскрутка) Вконтакте и Youtube друзей, лайков, респостов, групп и сообществ без вложения денежных средств.

Добавлен 08.09.2014 в категорию Накрутка в контакте, youtube и других соц сетей | Просмотров:3530

Всего проголосовали: 0
Бесплатная накрутка (раскрутка) Вконтакте и Youtube друзей, лайков, респостов, групп и сообществ без вложения денежных средств.

Как без денежных оплат мгновенно и бесплатно накручивать себе неограниченное кол-во друзей, кучу лайков или же накрутить множество репостов нужной вам новости? Ответ прост! С помощью сайта накрутки "ТУРБОЛАЙКЕР" для Vk, ах да забыл сказать также можно накручивать просмотры, подписчиков, лайки youtube.

Все услуги предоставляющий сервис Turboliker:
1. Накручивание реальных просмотров, лайков, подписчиков видеохостинга Ютуб.
2. Накрутка лайков, комментариев и репостов ВКонтакте.
3. Накрутка друзей ВК - можно выбирать по определенным критериям: пола (муж. либо жен.), выбор необходимого вам возраста пользователей и страны.
4. Накрутка подписчиков для групп Vk, голосов в голосованиях и различных опросах.

Еще отличительной чертой ТУРБОЛАЙКЕРА отсутствие долгой надоевшей и нудной регистрации. Для работы вам потребуется просто перейти на сервис Turboliker и вставить с адресной строки контакта ссылку вашего id, далее после подтверждения что это ваш аккаунт контакта вам предложат придумать пароль дабы ваши лайки никто не украл.



Видео инструкция:



Уважаемые посетители нашего скромненького ресурса убедительная просьба по всем вопросам которое могли возникнуть - пишем в чате, в комментариях либо администрации сайта.

Теги: накрутка просмотров, накрутка лайков, раскрутка групп в контакте, накрутка youtube, накрутка в контакте, беспла, Накрутка подписчиков, накрутка друзей

Комментариев нет
ComForm">
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz

1
Свернуть Чат
Развернуть чат и задать вопрос
Необходима авторизация
0