Заработок с помощью сервиса Advego. Вам платят за Комментарии, репосты, лайки соц сетей и написание статей.

Добавлен 04.09.2014 в категорию Заработок на лайках репостах написания текстов | Просмотров:1703

Всего проголосовали: 0
Заработок с помощью сервиса Advego. Вам платят за Комментарии, репосты, лайки соц сетей и написание статей.

Сегодня мы поговорим о огромном сайте Адвего предоставляющий возможность заработать деньги в свободное время, без обязательных графиков работы, при большом желании зарабатывать не маленькие деньги. Напоминаем что на нашем сайте мы пишем только о тех видах заработка - на которых сами побывали, проверили их честность и естественно вывод заработанной суммы.

Не пугайтесь разновидности работ на Адвего огромное количество разной степени сложности, когда поймете суть и немного разберетесь поймете что ничего сложного нет, заработать может каждый школьник - главное желание!!!

Как заработать на Адвего? Основные виды работ за которые можно получить денежку:

1. Для тех кто сидит очень много времени в Соц сетях. Например зарабатывать в Вконтакте поставить лайк, добавиться в друзья, написать комментарий, сделать репост новости, проголосовать в голосовании или опросе - таких заданий огромное количество которые обновляются каждый день. Главное что хотелось бы добавить внимательно читайте что именно нужно сделать - да бы не было потом возмущений что вам не заплатили.

2. Также можно заработать на написании статей, обзоров, описаний к чему либо. Писать вы можете на заказ либо от себя (То есть например написали вы интересную статью, и выложили на сайт поставив цену за которую хотите продать - через время кому понравиться ваша статья или обзор ее покупают и деньги перечисляются на ваш счет.)

3. Комментировать на форуме или же создать новую тему. Тут все просто, например вам в задании нужно на определенном или любом на ваш выбор форуме оставить комментарий, я думаю тут разжевывать не нужно, каждый из нас хоть раз, но писал свой коммент на сайтах.

4. Переводить тексты, статьи, если хорошо зарекомендуете себя и отлично владеете иностранными языками некоторые заказчики могут предложить постоянную оплачиваемую работу.

Как видите что подходящую работу может найти каждый, на Аdvego хорошо продуман поиск работы для выполнения - это вам сэкономит много времени.

Что хотелось бы сказать о приблизительных заработках по началу немного трудновато так как еще не ознакомлен с сайтом и много времени уходит только на усвоении информации. на начальных этапах если вы действительно хорошо потрудились то в неделю в среднем можно заработать 80-100 долларов, в дальнейшем пользователи старожилы зарабатывают в 4-5 раз больше.

Регистрация на Адвего очень простая, всего два поля ваш псевдоним и почта на которую придет ваш пароль.
Теперь можно приступить к работе, при желании, а лучше конечно заполнить поля про себя так как некоторые заказчики отталкиваются от этих данных.

Перейти на сайт Адвего и зарегистрироваться

Теги: заработать лайки, как заработать деньги, Как заработать дома, заработок на статьях, Как заработать деньги в интернете, как заработать сидя дома

Комментариев нет
ComForm">
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz

1
Свернуть Чат
Развернуть чат и задать вопрос
Необходима авторизация
0