Как заработать реальные деньги на файлообеннике Turbobit

Добавлен 09.09.2014 в категорию Заработок на файлообменниках | Просмотров:1767

Всего проголосовали: 0
Как заработать реальные деньги на файлообеннике Turbobit

Для начала расскажу что такое файлообменник так многие могут не знать. Файлообменник - это то место куда вы загружаете свои файлы и они там хранятся, но многие даже и не догадываются что на своих файлах можно заработать приличную сумму денег. Мы решили проверить действительно ли можно заработать или все же это пустая трата времени. Наш ответ - Можно, если вы настроены серьезно и целеустремленно. Вот например кто долго работает на Турбобите в день зарабатывают 200-300 долларов. Но для такого уровня достичь нужно попотеть...))

Теперь пришло время вам рассказать за что платят - все гениальное просто!!! Для начала вы регистрируетесь на Turbobit, потом загружаете туда интересные файлы и даете ссылку на этот файл друзьям, можно выложить в социальных сетях на сайтах и блогах, на форумах, или же если у вас есть свой сайт. И за скачивание этого файла вы получаете деньги, чем больше раз скачают ваш файл тем больше вы получите денежек. Как вы видите ничего сложного нет, но тут конечно же все равно придется продумать какой файл выложить, будут ли его скачивать другие пользователи? делиться ссылкой можно в контакте с друзьями или незнакомцами, то есть ссылку оставлять можно где угодно главное не забывайте написать про что файл (название красивое и понятное) - что бы люди понимали что они скачивают. Размещать свои файлы можно где угодно - тут уже дело вашей фантазии и смекалки.

Внимание!!! Обратите внимание что вам обязательно нужно:
1. Зарегистрироваться на Турбобите. Далее зайти в настройки и поставить галочку возле надписи "участвовать в партнерской программе"
2. Иметь кошелек на Вебмани или аккаунт PayPal - туда будут приходить ваши деньги которые вы потом сможете перевести на свой счет, карточку или же купить любой товар в интернете, оплачивать все возможные услуги.
3. Детальнее о всех нюансах вы можете посмотреть непосредственно на сайте Turbobit.

Дам вам маленькие подсказки где можно выкладывать ваши файлы :
1. Если у вас есть свой сайт или блог.
2. На чужих сайтах, форумах где нужны журналисты. (Только смотрите по посещаемости если в течении дня на сайте мало пользователей, то шанс что ваш файл скачают невелик - Размещайте только на популярных сайтах с большой посещаемостью.)
3. Сюда вошли Соц. сети - Контакт, твитер, одноклассники и так далее...
4. Ютуб также хорош и его можно использовать в своих целях (Создать канал и под видео выкладывать ссылки...)
5. Это рассылка по электронной почте.
Это основные направления которые в процессе желательно расширять.

Какие файлы загружать чтобы их скачивали:
1. Загружать файлы можно абсолютно все - фильмы, музыку, игры, программы, читы...
2. Файлы желательно загружать редкие либо новые (например вышла новая программа и не у каждого она есть.)
3. Все файлы запаковывайте в архив - так пользователям будет легче скачивать архив меньшего размера.

Зарегистрироваться и начать зарабатывать на Turbobit

Если возникли вопросы - задавайте, буду отвечать!!!

Теги: заработок на turbobit, заработок на ссылках, turbobit, заработать в инт, заработать webmoney, как заработать на файлообменниках, заработок на сайтах

Комментариев нет
ComForm">
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz

1
Свернуть Чат
Развернуть чат и задать вопрос
Необходима авторизация
0