Как на своем сайте зарабатывать деньги - Лучшие партнерки для сайта

Добавлен 09.10.2016 в категорию Заработать на своем сайте или блоге | Просмотров:1027

Всего проголосовали: 1
Как на своем сайте зарабатывать деньги - Лучшие партнерки для сайта

В данной статье Мы разберем основные вопросы интересующие владельцев сайтов, некоторые партнерки могут использовать пользователи не имеющие сайта

1. Как на своем сайте зарабатывать деньги.

Заработать на своем интернет ресурсе в последние годы стало очень легко, для огромного количества людей это стало не то что основным видом заработка, а местом где можно заработать очень большие деньги, которые не заработаешь не на одной фирме, учителем, слесарем и так далее. У большинства уже есть свои блоги, интернет странички, сайты - не важно на какую тематику, странички в социальных сетях и даже интернет магазины - на всем этом можно зарабатывать, если ресурс имеют большую популярность то можно зарабатывать очень большие деньги в день - да да, что в месяц выливается в кругленькую сумму, это учитывая что у вас свободный график работы и сайт будет приносить доход даже когда вы ночью спите, так как пользователи посещают сайты в любое время суток.
И так Как на своем сайте зарабатывать деньги? все довольно просто есть различные виды рекламы которую поставив себе на сайт вы будете получать доход. Не стоит думать что это это фиксированная цифра, чем больше посетителей на сайте - тем больше можно заработать.


1.1 Способы монетизации сайтов

Способы монетизации сайтов разные, каждый выбирает рекламу под тематику сайта, дизайна, под вид информации которая находится на вашем блоге - сайте. Монетезировать свое интернет детище можно ставить баннеры, выкладывать файлы на файлообменники и оставлять ссылки на файл у себя на сайте, различные виды видео рекламы, для кино сайтов это баннерная, различные кликандеры и наложение видео рекламы на плеер с фильмов, на своих ссылках с сайта - при нажатии на такого рода ссылку пользователь попадает на сайте рекламодателя где выскакивает рекламка, а потом переход на основную страницу назначения.

1.2 Правильная монетизация сайта (Важно!!!)

Правильная монетизация сайта и как не навредить своему сайту или блогу, к этому вопросу нужно отнестись очень серьезно, если вы хотите чтобы ваш сайт процветал - не нужно сразу же навешивать на него кучу рекламы которая может отпугнуть пользователя и сделать его не удобным для пользования обычным пользователем который пришел получить желаемую информацию. Да не секрет что на сайте можно совмещать различные виды рекламы - но это не должно быть так: сверху реклама, снизу, сбоку еще по средине плюс кликандер и видео реклама, если так сделать то вы потеряете своих посетителей. Обычно для рекламы выделяют специальное место которое сливается под дизайн сайта, что не муляет пользователю глаза. Вот пример: Сайт игровой тематики - поставить баннер на тему игры, плюс заливать файлы на файлообменник - этого бывает достаточно. Естественно вам придется экспериментировать так как нет определенного шаблона по которому ставят рекламку.

2 Можно ли на свой сайт ставить рекламу.

Начинающие вебмастера на начальном этапе продвижения своего инет ресурса с вопросом о монетизации и первый вопрос конечно же: Можно ли на свой сайт ставить рекламу - ответ не можно, а нужно. Ведь в сою интернет страницу, сайт или блог вы вкладываете свой труд, силы и время. Если пройтись по интернету и посмотреть любые первые 10 сайтов что вы увидите? Правильно - рекламу. Рекламу можно не увидеть только на интернет магазинах, это потому что они зарабатывают продавая свой товар и монетезировать сайт им просто напросто не нужно.

2.1 Какую рекламу поставить на сайт.

Какую рекламу поставить на сайт - тут уже дело опыта и отбора качественной и в тоже время высокооплачиваемой рекламы. На разных сайтах одна реклама приносит больше другая меньше денег. Но главное нужно запомнить, не стоит ставить порно рекламу - к такой рекламе негативно относится Гугл, вирусную рекламу (это та реклама при переходе на которую пользователь может заразить свой ПК вирусами и вирусным ПО), реклама которая устанавливает без ведома пользователя различные ненужные ему программы - да за такую монетизацию платят большие деньги - но вы потеряете своих читателей и на сайт могут наложить санкции поисковые системы такие как гугл, яндекс, майл, рамблер и другие - с такого бана очень трудно выйти и вернуть поисковые позиции в поисковых системах.

3 Лучшие партнерки для сайта.

Ниже мы вам предоставим список Лучшие партнерки для сайта, блога, интернет страницы, все партнерские программы проверены нами на протяжении ни одного года работы на различных наших интернет проектах, вы сможете не опасаясь ставить себе на сайт, не боясь что вам не заплатят или навредят сайту.
Дочитав данную статью до конца вы найдете информацию нашего эмейла где можно задать любой вопрос по интересующим партнеркам и видам рекламы.

3.1 Заработок на файлообменниках.

Заработок на файлообменниках очень прост и приносит неплохие деньги. Если вы на сайте предоставляете скачивание различных файлов (программы, картинки, музыка, моды для игр, фильмы) - загружаем свои файлы на файлообменник, полученную ссылку оставляем у себя на сайте, после скачивания файлов вам будут платить денежку.

Проверенные файлообменники:
партнерка размещения ссылок Депозит - Файлообменник работает очень продолжительное время. Заработок 25$ - за 1000 скачиваний, внимательно читайте тарифы которые подключаете!!! (Рекомендуем!!!)

партнерка оплатой переходы по ссылкеТурбоbit - Оплата производится по похожей схеме как и у депозит, 20-25$ - за тысячу скачиваний, можно поставить тариф чтобы вам оплачивали покупку према - это эффективно если у вас объемные файлы от 1гб и более.


3.2 Заработок на видео рекламе.

Заработок основан на том что посетитель просматривает рекламный видео ролик на вашем сайте за каждый просмотр вы получаете доход. Есть различные формы и виды встраивания видео ролика.

Партнерки медиасетей (Партнерки видео сетей):
партнерка от медиасетиAdv

https://mixtraff.com

3.3 Заработок на партнерских программах.

Партнерки бывают различные по способу извлечения трафика и прицепов получения прибыли с них, в дам разделе мы предложим специфические партнерки с очень большим выкупом. С данными партнерками мы также работаем около 5 лет. Выплаты и поддержка вебмастеров осуществляется быстро и качественно.

3.4 Сотрудничество с рекламодателями.

Обычно такой вид заработать трудоемкий, так как вам придется самому искать рекламодателя или долго и нудно ждать пока вам предложат свои рекламные материалы, за которые заплатят не как обычно не слишком много.

3.5 Зарабатывать на своих ссылках.

Зарабатывать на своих ссылках можно заработать даже тем у кого нет свое сайта или блога. Как это работает - вы берете ЛЮБУЮ ссылку, сокращаете на одном из сервисов ниже и если пользователи переходят по этой ссылке вы получаете деньги. Для тех у кого сайт еще проще на сайте можно сократить какую то популярную ссылку и ждать переходов... а те у кого нет своего сайта могут оставлять такие ссылки в соц сетях, форумах, сервисах вопрос-ответ главное проявить фантазию.

сервис сокращения ссылок с оплатой Catcut- Производит выплаты в рублях на веб мани и яндекс деньги. Данный сервис пожалуй лучший, высокая оплата по сравнению с другими сервисами. (Рекомендуем)


сокращение ссылок оплатой Adf-ка - Выплаты на счет пейпала - что не очень удобно, сайт зарубежный, оплата в долларах.


3.6 Монетизация на баннерах.

Монитезация на баннерах может быть как за клики так и за просмотры, оплата зависит от пользователей вашего сайта и что изображено на баннере, если реклама баннера - скучная, баннер не привлекательный, то лучше ставить оплата за просмотры.

Партнерки баннеров:
партнерка от медиасетиAdv Adv - имеет ряд гибких настроек и фильтров, которые помогут выбрать динамические баннеры, различный размер который прекрасно впишется в дизайн сайта.

банерна реклама Recreativ - крупнейшая рекламная платформа с баннерами все возможных товаров - это партнерка много платит за клики. (Подойдет любая тематика сайта.)

баннерная реклама заработать Rotaban - партнерка долгое время специализируется на баннерной рекламе, и принимает сайты с маленькой посещаемостью.

Комментариев нет
ComForm">
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz

1
Свернуть Чат
Развернуть чат и задать вопрос
Необходима авторизация
0