Cколько можно заработать на капче? Где заработать на капче?

Добавлен 12.03.2016 в категорию Заработок на вводе капчи | Просмотров:2576

Всего проголосовали: 0
Cколько можно заработать на капче? Где заработать на капче?



Название сервиса: Rucaptcha
Оплата: от 1 до 5 капеек за капчу + дополнительная плата за сложные качи. За день от 600 до 3000руб.
Валюта выплат: Рубли
Проверка на выплаты: Сайт проверен, платит исправно без задержек.
Возможность добавления своей рекламы: Можно
Регистрация на сервисе Rucaptcha

Дорогие читатели cheat-team мы продолжаем проверять дополнительные методы заработка, стараясь найти каждому интересную работу. Мы проверяем тяжелые методы заработка и те которые сможет выполнять школьник или студент в свободное время. Мы проверили один из способов заработать на вводе captcha (Капча - картинка с цифрами и буквами), по началу нам показалось что подзаработать таким способом невозможно, но были глубоко удивлены, что все таки можно приложив небольшое старание - то все можно. Зарабатывать на данном сервисе можно как с телефона так и с компьютера , это очень хорошо если нет компьютера, а хочется получить денежку. Лет 5 назад был похожий сервис который также платил за вод капчи но там действительно не реально было заработать так как за ввод одной капччи платили 0,001 копейки, на рукапче от 1 копейки до 5 и плюс дополнительно платят за сложные капчи думаю разница ощутима. Да миллионы вы тут не заработаете, но как дополнительный доход в интернет не прилагая особых усилий пойдет - это же не кирпичи на стройке таскать...)))

Что нужно делать:
Все что нужно делать это расшифровать вылетающие капчи, если вы быстро умеете набирать текст, то для вас не составит труда заработать неплохую сумму. Давайте посчитаем за минуту можно заработать от 1 - до 5 рублей, за час от 60 - до 300 рублей, за 10 часов рабочего дня от 600 - до 3000 рублей!!! - за месяц можете сами посчитать будет весьма неплохая сумма. Все зависит только от вашей скорости набора текста и сколько вы времени этому будете уделять. Да понятно что человек не может сидеть по 10 часов подряд работать, есть другие дела и заботы когда нужно куда то ехать либо работать на официальной работе, но в данной работе свои плюсы - если у вас есть мобильный телефон то по пути на работу, в то время когда вы ждете что либо и страдаете от безделья можно работать и с телефона.

заработок в интернете с выводом


Если по каким либо причинам вводить капчу вам не по душе то разработчики Rucaptch-и имеют и другой сервис получения прибыли в интернете выполняя задания. Кому интересно могут почитать на нашем сайте... Вот ссылка на статью и ссылка на сам сервис Profittask выполнения заданий, так же ничего сложно главное желание. Оба сервиса мы проверяли на минимальную выплату в 15 рублей, все было выплачено до копейки.

Скрин выплат можно посмотреть ниже:
заработок в интернете в рублях


Зарегистрироваться на сайте Rucaptcha

Теги: заработать 3000 рублей, заработок в интернете, легкие способы зарабаты, как заработать 3000 рублей в день, заработать вводя капчу, заработать на капче

Комментариев нет
ComForm">
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz

1
Свернуть Чат
Развернуть чат и задать вопрос
Необходима авторизация
0